Symphony

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Symphony » Заявки на вступление » Заявка на вступление в клан AvadonSquad


Заявка на вступление в клан AvadonSquad

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

я принят ?

0

32

штраф кончелся принят

0

33

Апнем тему для желающих новобранцев!

0

34

чет много пунктов
Алексей 23 года,чар a6pukoc сх 78,с опытом норм,комп в идеале.
Хочу вступить с женой Riva шилка 78
на авадоне был nepcuk

Отредактировано Алексей (2014-02-22 09:42:48)

0

35

Я думаю всем будет интересно, откуда взялись персы 78 уровня. Не стесняйся пиши...

0

36

Алексей написал(а):

чет много пунктов
Алексей 23 года,чар a6pukoc сх 78,с опытом норм,комп в идеале.
Хочу вступить с женой Riva шилка 78
на авадоне был nepcuk

Отредактировано Алексей (Сегодня 11:42:48)

пунктов много,потому что мы хотим больше знать о том,кого принимаем,кто будет с нами играть и общаться. Ты не потеряешь много времени написав о себе побольше информации.

0

37

1. Настоящее имя и возраст в реале: Серёга 18 лет
2. Место жительства и часовой пояс:Находка,+7
3. Ник в игре:Xezro
4. Профессия и уровень:74 некр
5. Опыт игры за даный класс: больше года
6. Экипировка (броня,оружие, бижутерия):дк сет почти весь+4 мж бижа тт серьги и кольца имеются.
7 Имеются ли твинки (профессия , уровень):бд 62
8. Опыт игры в Lineage2 (название сервера,хроники,рейты, классы):в основном пвп серверы
9. Отношение к PVP:всегда за
10. Средний онлайн в неделю:5 дней если нету не каких проблем с железом или личных но это бывает редко
11. Наличие связи (микрофона, team speak 3, социальные сети):
12. Кланы на Драконике в которых состояли:Viktoriya
13. Цели в игре:фан епики осады
14. Конфигурация компьютера(память, частота проц.):
15. Есть ли опыт работы с фрапсом, бандикампом:
16. Готовы ли драйверить чужих чаров:
17. Коротко о себе:    (если вы Томич играли ли вы на авадоне? ваш ник ?)не играл на аводоне адекватный и добрый

0

38

Xezro
ты на неделе был с масами на ака, у меня к тебе большое недоверие. Объясняю почему, не испытываю ни грамма уважения к лицам, не определившися, на чьей стороне им играть. А игры типа нашим-вашим (где попа в тепле там и родина) это не для нас. Ну и возраст. Я ничего не решаю за клан я всего-лишь высказала мнение.

0

39

Выражу свое мнение про Xezro.
Нашим-вашим не определившись на чьей стороне играть, я бы описал это следующими словами:
По большей части он нейтрал, но играет на стороне КЛАНА, он всегда так и делал, за сокланов, Хезро всегда впрягался, были случаи когда я в одной пати на рб, он в другой, и когда наши пати между собой устраивали ПВП, выходило всегда "я за него он за меня" т.к пати сборное из 100500 кланов, кто-то вары, у кого-то личная неприязнь, но за друг друга(сокланы) мы всегда впрягались и в обиду не давали. Я бы тоже себя так же повел, не будь ни в масах, ни в голдах. Кто меня будет лить, я буду лить того в ответ т.к я не в их алли\клане. Разве не логично?

0

40

cemeht
Ты вообще в курсе происходящего? Причем тут рб и закусы солянок? Человек пришел с али масов и из-под тишка дамажил по али FM, сдается мне, что у него там дружки (в али МАС).  Хорошо поставлю вопрос следующим образом. Чем привлек наш клан? Почему к нам? Вопрос к обоим. Да и в клане говорили,что вас трое желающих пополнить наши ряды. Это так?

0

41

Чем привлек?
Во 1х у Вас наши френды (Лекса, и бухойсантехник)
Во 2х: Людей в клан набирали как я понимаю не абы-кабы, т.е вступившие прошли предварительно какие-то фильтры.
В 3х: С кем я еще смогу побегать по эпикам? С Другими али? у меня в них нет ни одного знакомого, поэтому я и не хочу в другие алли, а хочу к вам.
И да, нас трое.
ВСе с виктории.

Отредактировано cemeht (2014-03-01 12:23:25)

0

42

1. Настоящее имя и возраст в реале: Санек 29лет
2. Место жительства и часовой пояс: г. Томск
3. Ник в игре: IIr13Pak
4. Профессия и уровень: СХ 61
5. Опыт игры за даный класс: с 2009 года
6. Экипировка (броня,оружие, бижутерия): Зубей маг. валька временно..(сделан квест на рецы А пушек) имею в наличии 2 реца на мирку (собираю) БО бижа.
7. Имеются ли твинки (профессия , уровень): ПП-56, ШЕ-55, варсмит-61, спойл-59, ДБ, СВС и Дестр (на подробные вопросы отвечу)
8. Опыт игры в Lineage2 (название сервера,хроники,рейты, классы):с 2004 года, (DreamGame c1 х0.5, Хавк-76) (MysticWorld c5 x1, Хавк -96, СХ-81 Саб ФР-65) (Avadon c4 x1 xSATANAx CX-18 САБ БИШ-78., xBERKUTx Хавк-78 САБ СВС-76, и по совместительству McManka ЕЕ-78 САБ Титан-78 САБ Сорк-76.  ну и ПП ШЕ ГНОМЫ как у всех)
9. Отношение к PVP: Обожаю замесы )))
10. Средний онлайн в неделю: онлайн ежедневно (в рабочую смену захожу вечером)
11. Наличие связи (микрофона, team speak 3, социальные сети): ВК. есть микрофон, установлена Винтрило.
12. Кланы на Драконике в которых состояли: нет
13. Цели в игре: приятное времяприпровождение, общение, да и заняться больше не чем в свободное время)
14. Конфигурация компьютера(память, частота проц.): не помню точно но работает норм (6 окон юзал без лагов, больше просто не пробовал)
15. Есть ли опыт работы с фрапсом, бандикампом: опыт работы есть: Fraps, SonyVegas 0.7, FL Studio 10, Sony PRO, XiliSoft, FhotoShop CS3.....
16. Готовы ли драйверить чужих чаров: да без проблем.
17. Коротко о себе:    (если вы Томич играли ли вы на авадоне? ваш ник ?) описал в пункте №-8

0

43

Беркуту за, предлагаю его в твинкоклан принять, там вара нету.

0

44

Кого попало на АК обычно не берут,значит есть знакомые/друзья в али MAS.Если все так,как отписала уважаемая Мира,то не понимаю о чем ты думал подавая заявку в наш клан. То есть в пвп за лоуэпик,ты выступаешь против клана,в который потом пишешь заявку.Логика?

0

45

Беркут за

0

46

Artur написал(а):

Кого попало на АК обычно не берут,значит есть знакомые/друзья в али MAS.Если все так,как отписала уважаемая Мира,то не понимаю о чем ты думал подавая заявку в наш клан. То есть в пвп за лоуэпик,ты выступаешь против клана,в который потом пишешь заявку.Логика?

Это ты кому?

0

47

Xezro

0

48

я на ака был без пати и ваше али и сокланов не лил!!!!

0

49

Я лично сидела на твинке, которого ты слил. Неувязочка

0

50

А КАК Я СЛИЛ ТВИНА И НЕ ФЛАГНУЛСЯ НЕ ПОДСКАЖЕШЬ? И ЕСЛИ БЫ Я ФЛАГНУЛСЯ СОУЛ 100% МЕНЯ БЫ СЛИЛ!

0

51

сори за капс

0

52

Я не собираюсь устраивать разбор полетов, кому-то что-то доказывать. Еще раз повторюсь, не вызываешь доверия. Вот если бы признался по-взрослому, что да мол так и так, решил срубить халявный фраг убить беззащитное тельце 40 лвл, то хоть какой то плюс тебе был, а ты просто решил съехать на отмазках. Ну что ж решение пока не принималось. И кто третий то у вас? Что за профа?

0

53

ДаркАвенджер 73 лвл. ДУМ+Дамаскус.
ник в игре DJs3000

Отредактировано cemeht (2014-03-01 18:55:16)

0

54

да я не спорю я хотел слить твина но  я не успел

0

55

Алексей написал(а):

чет много пунктов
Алексей 23 года,чар a6pukoc сх 78,с опытом норм,комп в идеале.
Хочу вступить с женой Riva шилка 78
на авадоне был nepcuk

Отредактировано Алексей (2014-02-22 12:42:48)

Блин!)))))  если это реально т0т самый персик  с авадона с которым бухали на днюхе у доброго то  +100500)))))) прошли огонь и воду в преторах и RA))

0

56

Ну да тот самыйЛеха персик, вот только говорит персов кто-то раздел, он пытался связаться с Костей Mela но видимо шмоток не нашел. Скорее всего желания играть без шмоток у него пропало, потерялся в общем персик.

0

57

Elastique написал(а):

Блин!)))))  если это реально т0т самый персик  с авадона с которым бухали на днюхе у доброго то  +100500)))))) прошли огонь и воду в преторах и RA))

и застряли в медной трубе)

0

58

Андрей давай мелких всех в твинкоклан определим, да?

0

59

со скуки сдохнут

0

60

в основном еще есть места

0


Вы здесь » Symphony » Заявки на вступление » Заявка на вступление в клан AvadonSquad