Symphony

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Symphony » Новости дня » Что? Где?Когда?


Что? Где?Когда?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

что нового в игре  и какие  у нас планы?)

0

2

ну тема такая : Али надо нам или нет, если надо  то кого выбрать.

насколько знаю нас зовут праймы, енжены и гангста(хитрость)
праймы:
(теорит.) +  пати найти можно будет в али
              +  походы на эпиков и осады (побольшей части сейчас нам ни там ни там делать нечего,  с4 хроники магов и там соответственно будут онли маги, а с нашим эквипом и топ Ц бижей как раз туда дорога, будем тру фарш имхо)
             + мооожет быть нам и дадут чтото из шмота (не факт конечно, остается надеятся на щедрость АЛа и КЛов других кланов )
   

(так же теорит.) - куча варов сразу ( я их как тоне боюсь ,но и смысла в таком огромном количестве пока не вижу)
                        - примкнем к очередному зергу, имхо эт не интересно, как бы они уже все сделали ,установили свои порядки и прочее.
                        -мнение остальных, что повелись на шмот (честно мне не приятно :) конечно хочется шмоток,но  чтоб они были наши, а не так что нам дали и мы сбежали(ну я грубо так) в случае выхода из али сами знаете, как нас назовут)

да и в целом я что то неготивлю по отношению к ним.

Енжины:

(теорт.) + клан на серве как и мы молодой( да им помогают немного, но если есть друзья которые могут помочь, почему нет?)
             + в пвп показали себя хорошо ( яхз что там говорил  новосибирец:) но тут согласись, пачка сыграная у них, не тупое стадо)
            + то же пати  саппортам я думаю будет , да и фарм квестов продвинется быстрее
            + с ними реально думаю будет договорится на фарм лоу эпиков хотяб ак(хотя ак тяжко, там в логе стоит фул сиренапов пак поймать момент для фарма  сложновато), орфена или зака, разделить очередь между 2 кланами проще чем между хз сколькими, да эпиков поймать еще надо , но в случае удачи будет не плохо)

(теорт.) - мы мало что о них знаем ) ну я точно )) думаю вары нам так же будут ,но их колличество сможем как то контролировать, думаю в пк гасить  будут не так активно  ,если мы без варов будем в праймах)
            - в случае ухода с али, эти ребята нам ничего предъявить не смогут, т.к. сомневаюсь что они нас засыпят шмотом или чем то еще)

ну гангста.. яхз ))) регзон.. и прочие неадекваты я к ним просто не хочу))) хватит вам меня хорошей ниадыкватной недоееварки )

вариант без али...
ну тут + и - хз даже, нам так то не плохо ,но при наличии наших варов и наших стремлений было бы не плохо иметь 2й пак в помощь , на теже замесы или фарм квестов. один делает робы, 2й концы, все продуктивнее немножко)

в общем изъясняйтесь, хочу знать мнение каждого ) знаете ж какая я сцучка )) 

от Андрэ хотелось бы увидеть полную версию кто ,что и как предлагал, в рк урывками слышала и то не все поняла.

0

3

Я б вообще оставил пока все как есть.... Нада поднять третьи профы, качнуть професи варку еве, сообразить драк луки, тт бижу .....................................
да потом  уже рассматривать предложения на вступление в бигвар!  (ВСЕ ЭТО сугубо мое ИМХО!!!)

0

4

По делу, рано нам али мутить, сами энжины писали, что али это дело третьепрофников с сабами. Да и как написала Кристина, парймы это зерг, энжинов мы не знаем, что у них на уме.
В общем давайте пока сами по себе, от помощи отказываться не стоит, но и вестись на условия чьи то тоже не вариант.

Отредактировано Mirabell (2012-10-30 15:53:53)

0

5

mongoose написал(а):

Я б вообще оставил пока все как есть.... Нада поднять третьи профы, качнуть професи варку еве, сообразить драк луки, тт бижу .....................................
да потом  уже рассматривать предложения на вступление в бигвар!  (ВСЕ ЭТО сугубо мое ИМХО!!!)

Добавлю. Я бы вообще слил бы все вары и тупо фармил квестовых мобов. Надо собрать хотя бы 1ну пачку 76+ в норм эквипе.

0

6

я против али пока... неважно  с кем

0


Вы здесь » Symphony » Новости дня » Что? Где?Когда?