Symphony

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Symphony » Новости дня » Кланы,Али


Кланы,Али

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

в общем так, развивая тему Олеси на счет клана NoFearrr.
сегодня им пару слов кинула , на тему    пвп пак на пак,  они не против, только у них биша нет :)  но эт я думаю как то решить мона))
они  между собой уже думали позвать нас к себе,  затея имеется объединить всех в 1 клан  примерное название AvaFearrr :)
клан магов, фармят бодро квесты (тои,лоа)  уже даже арки варят ! я чуть со стула не упала)
в общем яхз,  надо как то КЛ коннектить .. Андрэ ,скажи что нить )))
(з.ы. про тебя и мышей помню :) давай по существу ))))

0

2

Полностью несогласен!!!!!

0

3

НИнада ничо расформировывать, можно  лишь замутить ток чо нить типа "джентельменского договора" с кланом,  мы им  шкурку - они нам шубу, или наоборот! xD
Cовместный кач, там или рбп-базару нету.

Отредактировано mongoose (2012-10-31 14:39:53)

0

4

да хоть что можно, главное договориться)  яж не говорю  что 100% расформировка,это их предложение наши тоже рассмотрятся только их пока не оч много )

0

5

Я предлагаю договорное пвп.  :flirt:

Отредактировано Mirabell (2012-10-31 14:40:35)

0

6

ну пвп то я думаю сделаем , обговорить время место и прочее , чтоб у них тож в игре были люди

0

7

Договорняк можна! даже нужно!

0

8

И даже в колизее дабы не сливать процентик  :blush:

0

9

А чо ваще за клан-команда, расскажите)!!? Кто, там, сколько играет, откуда перешли, какая цель, что хотят от игры, что больше привлекает ПВП или ПВЕ!?

0

10

с елмора ребята если не путаю,  клану минимум 2 года
не против файтов, сейчас активно  крафтят шмотки и пухи.
остальные вопросы можешь лично им задать ))))
когда последний раз бегали с ними  и на эти темы беседовали , у них приоритет был на   пов еве и  тыкнуть баюма.

0

11

что за тараканы у вас в голове???
сравнили клан которыи фармит тут 2 года и нас. о кокам договорняке может быть речь вообше и смысл этого всего?
Вам нехватает игры со своим кланом вы еше лезите в игру с другим?

0

12

они не тут 2 года) клану в общем

0

13

а что плохого в совмещении игры с кланом и с другими ?

0

14

я бы рассматривал яльянс только с Дт
1. грамотные игроки, многа знакомых томичеи
2. этот клан в состоянии собрать 2 живых пака.
3. да я недолюбливаю дума но можно закрыть на это глаза, потому что плюсов больше
4. не будет проблем с делешкои лута
5. грамотная организация фарма эпиков. и осад
6. В принце успешно играли с Дт в альянсе на авадоне и тут сыграемся
7. Не рассматриваю МАСов и другие альянсы  т.к. ( мясо. зерг. стадо. отсутствие конст паков. не кто нам там эпиков не даст. почти нет знакомых.)
8. пока еше не придумал

0

15

я думаю дт скажет идите нахер нам и без вас отлично играется с онлайном клана 25+

0

16

Стоим у вортекса в надежде ткнуть баюмчика. Кри твои любимые нофир с МАСами флагаются на праймах, видимо они для себя выбрали али по душе.

0

17

а мне все равно где они и с кем :) я их лафке где бы они ни были :)

0


Вы здесь » Symphony » Новости дня » Кланы,Али