Symphony

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Symphony » Заявки на вступление » JIeksa


JIeksa

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Настоящее имя и возраст в реале: Игорь, 21 год.
2. Место жительства и часовой пояс: Россия, г. Усть-Лабинск (UTC+04:00)
3. Ник в игре: JIeksa
4. Профессия и уровень: Ева 78, сабы - ТХ 73.
5. Опыт игры за даный класс: Месяцев 6-8
6. Экипировка (броня,оружие, бижутерия): МаджР, СоМ, НмЛ,  Мадж, ТТ.
7. Имеются ли твинки (профессия , уровень):ПП 69, ШЕ 72, БД 74, СВС 69
8. Опыт игры в Lineage2 (название сервера,хроники, рейты, классы): Опыт уже и не помню) давненько, Сервы разные были восновном класика.
9. Отношение к PVP: Отличное отношение)
10. Средний онлайн в неделю: Каждый день, бывает только на выходные уезжаю.
11. Наличие связи (микрофона, team speak 3, социальные сети): всё есть
12. Кланы на Драконике в которых состояли: виктория
13. Цели в игре: фан, хороший коллектив и просто убить время
14. Конфигурация компьютера(память, частота проц.): 10-13 окон
15. Есть ли опыт работы с фрапсом, бандикампом: нет
16. Готовы ли драйверить чужих чаров: да
17. Коротко о себе: Адекватный, позитивный=)

0

2

вы то ли там пените то ли 2 брата акробата, про опыт опять ничего нельзя сказать и.... Ева, Ев в клане вагон, мне не нравится заявка  :sceptic:

0

3

Ну если давно уже играю, я же не отмечаю в календаре сколько я играю, до армии играл на атланте года 2-3, после армии зависал на аркане и других разных пвп серваках, в итоге вернулся на классику потому что больше по душе. Можно же взять мага, сабовых клеток хватает, по быстрому вкачать, не обязательно же постоянно за еву играть.. Как-то не понятно, то ев не хватает, то полно, в общем не думаю что это проблема.

0

4

Ев много не бывает.!!!! :mad:

0

5

Пишите в приват на zzdedzz так проще будет.  :flag: ну или мне в приват напишите  поговорим

Отредактировано Mirabell (2014-02-19 17:37:03)

0

6

такое чувство что прошлую заявку тоже ты писал,и конфигурация компьютеров одинаковая 10-13 окон :D:D:D

0

7

Да окна какие-то напрашиваются в клан, а потом  сожаления о том что нету второго пака, а бардов то и на 1 с трудом набирается))

0

8

А что только у нескольких человек может тянуть 10-13 окн? что прям так удивило вас, какие окна, некоторые люди с вашего клана знают нас , какие то странные комменты у вас, то еешек много то мэйны для вас слабые то теперь мы окна я хз, что будет дальше, что еще придумаете?

Отредактировано kyrat (2014-02-21 04:43:08)

0

9

Ну если заявки прям как под копирку я хз)) вот те и окна... Вы вместе играете или што? Очень плохо что люди не отписываются на форуме и не делятся своим мнением и мыслями, я ничего не придумываю, всегда пишу и говорю все как есть.А если ев и вправду вагон( 8 штоли), зачем еще набирать? Как ты можешь клан усилить? Чем помочь? Тем более ни на одном крупном мероприятии тебя не видел(привет пве), не знаю как другие. Сабу не вопрос качнуть? Как насчет СвС или СД? Неохото? Значит такие серьезные намерения :) Брать кота в мешке авось пригодится  это глупо, для сильных кланов вообще недопустимо.  :canthearyou:

0

10

Штраф кончится и оба "брата-акробата" будут приняты в клан. Если хочешь со мной псопорить - заходи в игру.

0

11

Elastique

Я тебе помоему уже писал про саб что есть сабовые клетки, читай выше, да мы играем вместе. Какие крупные мероприятия, ноуклановая ходьба на баюма? Валика? тараса? какие крупные мероприятия могут быть без клана.. Не всем в кайф играть на сапорте поэтому наоборот хорошо что много, люди будут меняться, чтоб им не надоедало.

0

12

Интересно а бывают окна в ТСе? Да я тоже не слепая и вижу, что заявки под копирку и время написания постов на форуме тоже даёт пищу для размышления.  (а не один ли человек пишет с разных ников) Но причин для отказа принятия в клан не вижу. Когда-то с опаской отнеслись к желанию Окси и Скарлета играть с нами в клане. В итоге играем вместе и очень рады, что они к нам пришли.

0

13

заявка одобрена примем как кончеца штраф
PS САша Троль

0

14

Я не троль) просто хочу что бы люди  шли в клан ориентируясь на командную игру)

0


Вы здесь » Symphony » Заявки на вступление » JIeksa