Symphony

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Symphony » Заявки на вступление » Baffka


Baffka

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Настоящее имя и возраст в реале: Семён, 24 года.)
2. Место жительства и часовой пояс: Россия, г. Красноярск (UTC+08:00)
3. Ник в игре: Baffka
4. Профессия и уровень: ШЕ 74
5. Опыт игры за даный класс: обожаю саппортов и магов, люблю ШЕ, ЕЕ. На каждом серве начинал с ШЕ. Играю с 3х Хроник
6. Экипировка (броня,оружие, бижутерия): Мадж Роба сет, мж бижа сет, хома конверс+акум (сом+дк сет на складе).
7. Имеются ли твинки (профессия , уровень):Если считать общий твинк с другом, то СХ 70лвл, если нет, то нет твинков
8. Опыт игры в Lineage2 (название сервера,хроники, рейты, классы):Начал играть с Chronicle 3, Сервер Мелкософт (мб кто помнит еще такой) а так куча серверов за пазухой. Последний перед этим Asterios
9. Отношение к PVP: Нейтрал (я ж ШЕ) Но своих захилю полюбас.
10. Средний онлайн в неделю: В сутки часов 5 минимум, гамаю на работе и дома.
11. Наличие связи (микрофона, team speak 3, социальные сети): всё есть, но болтать могу не часто (жена матерится)
12. Кланы на Драконике в которых состояли: Victoriya
13. Цели в игре: Общительный клан :) Фарм, фан, осады, и всякие стычки толпа на толпу) Ну двумя словами "гамать от души"
14. Конфигурация компьютера(память, частота проц.): Intel Core I7 8Gb DDR3
15. Есть ли опыт работы с фрапсом, бандикампом: нет
16. Готовы ли драйверить чужих чаров: хз
17. Коротко о себе: Работа дом работа дом ) Ла2 утешает, а так вроде норм парень. Добрый правда очень. Матерюсь много )
18. ICQ 1220021, Skype: Bamnep

Отредактировано cemeht (2014-02-28 20:14:47)

0

2

Как давно играешь на драконике?

0

3

На драконике играю плотно с 3 января. обожаю 4е хроники. Серв нашел недавно. До этого бегал на С1, и на Asterios.

Отредактировано cemeht (2014-02-28 21:01:46)

0

4

Какой планируешь брать саб класс, я в душе тоже шилка, но так уж складывается, что в боевой пати ше нету места. Пишешь, что любишь ЕЕ, но ясен пень саб на еву не возьмешь.

0

5

Саб планирую либо сорк либо некр(сх уже есть перс). Хотелось бы ПП, но ПП по большей части твинковый чар. А так от души бы взял биша, лишь бы качать было с кем.
ЕЕ надо было сразу качать, но емп как-то важнее был) так же есть желание вкачать твинка ЕЕ, т.к если возьму саб Некра или Сорка.
Окночательное решение скорей всего Сорк. Буду брать саб на Сорка.

0

6

В твинкоклан пока можем взять, клан в али FM, а там посмотрим. В основной клан все же нужны нобели.

0

7

за,биш/бд на сабе будет шикарно

0

8

вазльмите бд на сабу умоляю) с бд самый огонь_ тут 58 и уже в лока пачке бегать можно  и на кач к дестру))

0


Вы здесь » Symphony » Заявки на вступление » Baffka