Symphony

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Symphony » Заявки на вступление » Заявка на вступление в клан


Заявка на вступление в клан

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1. Настоящее имя и возраст в реале: Юрий, 31 год
2. Место жительства и часовой пояс: г. Славянск-на-Кубани (Московское время)
3. Ник в игре: Leoncia
4. Профессия и уровень: Bladedancer 74
5. Опыт игры за даный класс: небольшой (фарм, рб)
6. Экипировка (броня,оружие, бижутерия): все есть :)
7. Имеются ли твинки (профессия , уровень): СХ 78, ШЕ 78, ПП 73, ЕЕ 73, крафт 62, спойл 59, СВС 60, ТК 72, сорк 56
8. Опыт игры в Lineage2 (название сервера,хроники,рейты, классы): на этом сервере нахожусь полтора года
9. Отношение к PVP: положительное, зависит от ситуации
10. Средний онлайн в неделю: нормальный онлайн вечерами (в среднем с 21 до часу ночи), бывает по разному
11. Наличие связи (микрофона, team speak 3, социальные сети): микрофон есть, ТС недолго установить
12. Кланы на Драконике в которых состояли: этим персом не состоял, а вообще - клан NewDivide (клан распался)
13. Цели в игре: найти хороший сплоченный коллектив, быть полезным и востребованным
14. Конфигурация компьютера(память, частота проц.): 2046 Mb DDR2, AMD Athlon x64 (2,7Ghz x2)
15. Есть ли опыт работы с фрапсом, бандикампом: фрапсил когда то, в других играх
16. Готовы ли драйверить чужих чаров: готов
17. Коротко о себе: работаю, учусь на заочке (информатика), обычно все :) ну, и всякие мелкие интересы и хобби, не буду утомлять Вас.

0

2

Ну если готов играть за бд, то я сразу за. :D

0

3

Ну, ладно. Вижу, что никому не интересно. Можете закрывать тему.

0

4

Когда в игре будете, пишите в приват кому-нибудь из клана, как вас выловить то по-другому. :dontknow:

0

5

БД полюбому хватать надо)

0

6

Можно, конечно, возразить мне, но зачем меня вылавливать, если вот тут, на странице можно сказать, когда и кому написать в случае положительного решения. А молчание остальных членов клана, извините за прямоту, смахивает на пофигизм. Ну и смысл мне чернила тратить.. Так держать, товарищи.

А при желании - выловить меня в игре для беседы вы можете по следующим никам - Mariah, Hukyc9I, Dice, FoxyProxy (саппорт не указываю).

Отредактировано Leoncia (2014-03-07 23:01:53)

0

7

какой серьезный бд :), просто многие члены клана либо незнают сайт,либо не заходят по каким то другим причинам :),почему сразу пофигизм :),вопрос наверно токо один :),почему из многих кланов выбрали наш :), а так в принципе я не против!

0

8

живой бд это редкость странно что нет реакции

0

9

Странно то, что сначала Юрий пишет заявку к тилам, затем сливается отнекиваясь, что рановато он написал заявку, потом пишет заявку сюда. Не удивлюсь, если его заявки у касуми, юсов ну и прочих кланах. Вот теперь я твердо уверена, что я ПРОТИВ.

0

10

Borisss
боря совсем забыл про тебя как у тебя с онлайном готовь фармить?)

0

11

......  Странно то, что сначала Юрий пишет заявку к тилам, затем сливается отнекиваясь, что рановато он написал заявку, потом пишет заявку сюда. Не удивлюсь, если его заявки у касуми, юсов ну и прочих кланах. Вот теперь я твердо уверена, что я ПРОТИВ. .....

Итак..
1. Заявка писана только в ТиЛ, это нетрудно проверить - я вижу, Вы знаете адреса сайтов основных кланов Драконика. Ну так не поленитесь же и проверьте, а то Ваше "я не удивлюсь" меня "улыбает". И да, я не "сливался", просто переменил свое решение, вот и все. Что это за слово такое - "сливается"? Хм.. Да, кстати, ведь ТиЛ - это Ваши соали. Почему же такая реакция? Как будто я к варам Вашим заявку подавал (а такого не было).
2. Я оставляю за собой право выбирать клан (надеюсь, Вы не против?). Выберет ли меня клан, который я выбрал - это его решение и совсем другая тема. Хотите поговорить об этом?
3. ПРОТИВ - так против. Это Ваше решение, видимо, у вас есть веские причины.

Отредактировано Leoncia (2014-03-10 22:35:04)

0

12

Кстати, совсем забыл.. Вообще-то я не думал вступать к Вам в клан. До этого была заявка в ТиЛ, после пожал плечами и жил дальше. Но ваш соклан и мой знакомый (смею надеяться, не я один так считаю) ALLADIN (Денис)  п о с о в е т о в а л  мне написать у Вас на сайте заявку, что я и сделал. Ну это так, пара штрихов, для полноты картины..
P.S. Денис, привет. Извини, что так вышло %-). Я думал, ты как-то упомянешь меня и мою заявку в КЧ.

0

13

А, да, и еще. Чтобы окончательно рассеять туман над фактом моей заявки в "Трое из Леса". Я писал заявку на вступление Elven Elder 72 (уже 73), под ником Stansfield, от пользователя Massaraksh. Почти сразу же после этого моя хорошая знакомая по игре предоставила мне доступ к своей еве (с повом и прочими прибамбасами - и я очень благодарен ей за это), и таким образом, надробность в прокачке моей еешки отпала на непределенный срок. Но - во-первых, у меня нет знакомых в ТиЛ (это я просто так сказал, к слову), во-вторых - я же не обязан комментировать все свои действия сугубо личного характера с указанием ника знакомой, и логина и пароля от данной мне евы? Я просто закрыл заявку, и все - никакого криминала я в этом не вижу. Я же не из клана ливнул (опять это слово), оставив кланлидера с 5-дневным штрафом, а просто закрыл заявку.
Еще вопросы есть? Что-нибудь эдакое? Я так люблю отвечать на вопросы.. :-)

0

14

Легко вечерний онлайн всегда

0

15

Никакой реакции - ни хорошей, ни плохой (я связывался в игре c zzdedzz).. Разговор - ничего особенного, для галочки. И немного гениального - "какие гарантии ты можешь дать, что не крыса, и что тебе можно доверять..?"
Вас какие гарантии интересуют? Договор на пергаменте, подписанный кровью, или цветная ксерокопия паспорта? А может, мне надо произнести какую-то священную формулу при вступлении, типа "чтоб мне сдохнуть, если я изменю клану своему"..?!
Я понимаю что там у вас могут быть пвп, эпики, и все такое, и что я невовремя пишу в ПМ - ну раз в 3 часа можно отвлечься от пикселей и определиться уже наконец - берем, не берем?!
Знаете, у меня вообще пропало желание вступать в какие-либо кланы..
А так я вижу, что вам действительно пофиг, и я зря трачу свое время. Итак - забейте. ЗАЯВКА ЗАКРЫТА. ВСЕГО ХОРОШЕГО.

0

16

Досвиданья ) пишешь имхий бред тебя на форум тролям отдать они жизнерадостней станут от твоих простыней написаных я тебе вчера ответил что "Да примем" денис говорил про тебя нужно сразу говорить от кого ты а не перечислять кучу чаров)и отвечать мне по сути не когда у меня конста и чар весит на 2 компе я туда ваобще не смотрю) так чтоб знали :) :D
У тебя судя по твоей писанине шибко самооценка завышена написал заявку так буть добр -ЖДИ  я сказал возьму значит возьму как освобожусь) если я не отвечаю значит я занят Все должны все бросить лезть на форум во время  пвп и читать  твои каракули или отвечать на твои приват Усвой одно что просишься ты по сути это ты писал так можно и подождать а не истерить как Бабье и ставить блокчата) Передумал так передумал там тут ценники набивать на форуме смысла нет таких как ты лям уже 2 состав пора делать) пиши простыню с работы приду прочитаю)Очень инетресно зачем поставил блок чата))))

Отредактировано zzdedzz (2014-03-12 09:46:57)

0

17

Хуя у вас тут драммы, посоны, всем по коктелю корвалола  с пивом))))

0


Вы здесь » Symphony » Заявки на вступление » Заявка на вступление в клан